Happy
kkk222
Happy·Мама двоих (младенец)

Девочки ,чтобы вы выбрали прекратить ГВ ,оставить малыша с бабушками и рвануть в Стамбул или продолжить ГВ и сидеть дома ?Я выбрала последнее 🌚хочу услышать ваше мнение

Комментарии

kkk222
Happy·Мама двоих (младенец)

@sapffira, спасибо за то ,что выразили своё мнение 🌹

Нравится Ответить
kkk222
Happy·Мама двоих (младенец)

@amvlam, потому что Стамбул -это мегаполис ,а значит -экскурсии,шопинг и тд ,думаю запаримся и я и ребёнок ,тем более постоянно нужно будет искать место для кормления .

Если бы был пляжный отдых то думаю без проблем можно было бы забрать .

Нравится Ответить
kkk222
Happy·Мама двоих (младенец)

@fati1604, с ребёнком отдыхали недавно в Каспие 😄даже тут мне понравилось ,корми ребёнка и гуляй,наслаждайся воздухом .Никаких готовок и домашних дел 🤦🏻‍♀️Просто в Стамбуле думаю более активный отдых ,экскурсии ,шопинг и с ребёнком будет не очень комфортно и ему и мне

Нравится Ответить
kkk222
Happy·Мама двоих (младенец)

Девочки всем большое спасибо за ответы 🥰думаю я сделала правильный выбор 👍🏻

Нравится Ответить
sapffira
Sapfira·Мама сына (2 года)

Я бы рванула в Стамбул. В след раз может и не получиться. Да и вообще, на ГВ свет клином не сошёлся, ребёнку нужнее отдохнувшая и счастливая мама.

Нравится Ответить
sapffira
Sapfira·Мама сына (2 года)

@amina.aminova, затем, что задолбанная и уставшая мать намного хуже. Ее раздражение будет передаваться ребёнку и он будет капризничать. Смесей миллион сейчас, на любой вкус и кошелёк. Не встречала детей, которые не нашли свою смесь.

Нравится Ответить
sapffira
Sapfira·Мама сына (2 года)

@amina.aminova, мне, к примеру, некому его оставлять, чтобы прогуляться. Первый год от недосыпа я чуть головой не поехала. И нужна ребёнку задолбаная нервная мать? Нет. Молоко не панацея. Поэтому я бы уехала в Турцию.

Нравится Ответить
bercinai_
UmmSafiya·Мама дочки (4 года)

И я бы выбрала гв)

Нравится Ответить
kamilla19
Umm Hanifa🌙·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Конечно гв) успеешь в Стамбул

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно взять ребёнка и отдохнуть где то тут в России

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама двоих (младенец)

2 даже не из за гв а просто ребёнку стресс без мамы

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Малыш маленький ) конечно продолжить гв ) в Стамбул через годик

Нравится Ответить
fatima_abd
Фатима·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте второе. Малыш маленький совсем

Нравится Ответить
asiya.1998
Umm_Salma.❤Umm_Islam.💙·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Продолжить гв и следующем году поехать ин ша Аллагь ♥️

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Многодетная мама (5 детей)

Конечно последнее 💝 нет ничего важнее ребенка

Нравится Ответить
kuhni_mebel
Любимка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Продолжить гв

Нравится Ответить
vikikristinabarsa
Ни Вики, ни Кристины·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А зря 😄

Нравится Ответить