Star2021
star2021
Star2021

Девочки, выручайте, голова раскалывается, что можно выпить? 4,5 недели срок..

1

Комментарии

lutik2021
Лютик·В ожидании первенца

Ношпа (Дротаверин)

Нравится Ответить
irusikusikbu
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Он снимает спазм гладкой мускулатуры,от головы он что валерьянках

Нравится Ответить
nastya21444
Наська·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Детский нурофен или парацетамол ( пол таблетки )

Нравится Ответить
ya.nawi
Яна·В ожидании первенца

Такая же проблема, одолевает мигрень, спаслась суматриптаном, кроме него ничего не помогает, но сейчас его нельзя 🚫 со страхом жду следующей головной боли..

Нравится Ответить
svetuk5050
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол..... Чай сладкий попробуйте, поспать, погулять, не помогает тогда таблетку

Нравится Ответить
marya_zzz
Maryana Zybenkova·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Кстати да, на улице становилось легче. Но у меня что-то с сосудами шеи было.

Если боли будут частые, сходите к терапевту в жк, там должны будут дать направление к неврологу

Нравится Ответить
aziza1505
Азиза·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Я пила Детский нурафен (сироп) пью до сих пор когда начинает болеть

Нравится Ответить
ochenhorosho00
Елизавета·В ожидании первенца

Здравствуйте. Нош-па.

Нравится Ответить
marya_zzz
Maryana Zybenkova·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я делала уксусные компрессы и лист белокочанной капусты раскатывала скалкой и прикладывала, становилось легче .

Максимум, что позволяла себе - пол таблетки парацетамола, но мне он вообще не помогал

Нравится Ответить