Ольга
a.g.a.f.o.n.o.v.a.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки всем доброго дня! У меня такой вопрос, получаю путинское пособие на первого ребёнка. В ноябре нужно продлевать. Сейчас позвонила в соц защиту, сказали можно продлить через гос услуги РТ и никуда можно не ходить с этой кучей документов. Кто нибудь так продлевал?) возникли ли какие нибудь проблемы? Или лучше все таки собрать все доки и ехать лично в соц защиту ???

Комментарии

aliya_m3
Алия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

И первый раз и второй раз, через госуслуги рт подала, все нормально

Нравится Ответить
a.g.a.f.o.n.o.v.a.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
alsy18
Аля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a.g.a.f.o.n.o.v.a.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alsy18, и никакие документы никуда не носили больше?) и ещё сразу спрошу, вам пришло какое то уведомление о том, что их продолжат выплачивать?

Нравится Ответить
alsy18
Аля·Мама двоих (младенец)

@a.g.a.f.o.n.o.v.a.o я первый раз подавала, никакие документы не прикрепляла и не носила, только заполнила поля, и там рассмотрение месяц примерно, потом либо ждать уведомление либо в личном кабинете, либо звонить

Нравится Ответить
a.g.a.f.o.n.o.v.a.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alsy18, спасибо)

Нравится Ответить
alexgordey
Александра·Мама сына-младенца

Где там вкладка чтобы на путинские подать. Вообще не вижу

Нравится Ответить
alexgordey
Александра·Мама сына-младенца

@a.g.a.f.o.n.o.v.a.o что такое РТ??

Нравится Ответить
a.g.a.f.o.n.o.v.a.o
Ольга·Мама дочки (1 год)

@gordeevaaleksandra777, республики Татарстан. Есть гос услуги РФ. А есть гос услуги РТ

Нравится Ответить
alexgordey
Александра·Мама сына-младенца

@a.g.a.f.o.n.o.v.a.o а поняла. Для Татарстана. Это.

Нравится Ответить