Юлия
yuliya.sumskaya
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девчули, пожелайте мне удачи, в 3 часа ночи отшли воды, сейчас раскрытие 3 см, схваток нет или слабенькие. Жду встречи со своим чудом❤️

73

Лучший комментарий

yuliya.sumskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку, родилась наша Дюймовочка, 2950 кг, 47 сантиметров, вчера в 21:20❤️

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Удачи! Лёгких родов🙏

Нравится Ответить

Комментарии

lrvgagdrvzr
Лана·Мама сына (1 год)

набирайтесь сил и побольше вкусного молочка вам!

Нравится Ответить
akroks
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!здоровья вам и крошке)

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку, родилась наша Дюймовочка, 2950 кг, 47 сантиметров, вчера в 21:20❤️

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
kim.ira2015

Поздравляю!!! Растите здоровенькие.

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
lrvgagdrvzr
Лана·Мама сына (1 год)

все будет хорошо! легких родов!

Нравится Ответить
v_kedah_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (3 года)

Безопасный безводный период 12 часов. Вам врачи как-то помогают? Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (3 года)

@yuliya.sumskaya меня тоже окситоцином стимулировали, но столько времени не ждали

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgaivanickaa1367 я долго дома пробыла, не сразу вызвала скорую. Меня уже отругали за это, а я думала, что надо подождать схватки

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (3 года)

@yuliya.sumskaya Главное, что сейчас под присмотром врачей! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
krayushkina.76
Виктория ·Мама троих детей

Удачи и лёгких родов!

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Какое умиротворение на этом фото 😄 Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
vera1nikita2
Вера·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (1 год)

Удачи!

Нравится Ответить
akroks
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Прям как у меня со 2 ребенком,и срок такой же)в итоге родила сама)Вам мягких родов и встречи с деткой)Здоровья крошке)

Нравится Ответить
inna72727
Инна·В ожидании первенца

Удачи 💪

Нравится Ответить
belka.alena
Алёна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
annademir
Анна·В ожидании первенца

Пусть все пройдёт легко и быстро 🙏🏻

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Удачи 😊блин ну как так то, ходишь ходишь, уже 38 неделя пошла, а у кого то в 36 воды отходят, почему так? 😄

Нравится Ответить
yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@yuliya.sumskaya я уже предыдущие посты глянула и подумала об этом, что из-за ковида возможно 😊ну что ж, лёгких родов вам 😉

Нравится Ответить
yuliya.sumskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

@yngasiya спасибо, и вам желаю скорых и легких родов 🙏

Нравится Ответить
yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@yuliya.sumskaya спасибо 😊🤗

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Удачи! Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
kim.ira2015

Лёгких родов вам🙏

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Удачи💪🏼💪🏼 легкий родов 🙏🏼

Нравится Ответить