Екатерина
sladkaya92
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки можно ли ставить привику от гриппа, на моём сроке?)

Комментарии

totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (2 года)

Уже можно, да

Нравится Ответить
di816
Di·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да, вроде от гриппа разрешена по показаниям

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

Можно

Нравится Ответить