Faya
faya55
Faya·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 1 роддоме в платном отделении ? Подскажите цену и хорошего акушера 🙏🏻

Комментарии

miss_indiana
N.D.·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Акушерка Шура )))) здесь часто ее рекомендуют. Думаю, можно найти номер телефона через поиск

Нравится Ответить
di.kz07
Диана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
faya55
Faya·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить