Анастасия
nastya.rec
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 17 роддоме Вересаева, расскажите как проходит выписка?

Пускают ли встречающих (пара человек, муж и мама), есть ли фотограф и фотозона?

Комментарии

veron21
Нина | Психолог | Таролог·Мама сына-младенца

У меня сестра рожала, мужа и сына точно пустили, фотограф там был

Нравится Ответить
nastya.rec
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
veron21
Нина | Психолог | Таролог·Мама сына-младенца

@nastya.rec, по-моему где то 5 или 6 тысяч стоил фотограф

Нравится Ответить