Аня
r.anna
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите когда переходили на один сон

Сколько малышу было?Как это происходило ?

Комментарии

aleksa.golja
Александра ·Мама сына (1 год)

Где-то в годик сам перешёл)

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (2 года)

В год уже спал только ночью.

Иногда , раз в пятилетку мог поспать днём. Но редко. Но график у нас 🔥, ночной сон 12+ часов . В 7-8 подъем, в 19 отбой )

Нравится Ответить
3003ira
Ira·Мама сына-младенца

Недавно была неделя спал один сон . Сейчас опять перешёл слава богу на два )))

Нравится Ответить
r.anna
Аня·Мама дочки-младенца

Один сон по длительности какой был ?

Нравится Ответить
3003ira
Ira·Мама сына-младенца

@r.anna, 1.5 +-

Нравится Ответить
r.anna
Аня·Мама дочки-младенца

@3003ira, ну вот у Нас сегодня так

Ели с криками продлила

Нравится Ответить
evgeniia_polovenko
Евгения ·Мама дочки (1 год)

В год и 1м перешли на один сон

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

В 1,5-1,6...не хотел ложится на первый сон.

Нравится Ответить
anastaisha26
Анастасия·Мама дочки (1 год)

1,5

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

1.2 или 1.3

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

В год сам перешёл, просто до этого первый сон (длится 2 часа) в течение месяца-полутора сместился с 10 аж к 12 часам, и на второй перестал засыпать (второй тогда спал мин 40 на улице в коляске в промежутке между 16.30 и 18).

Нравится Ответить
r.anna
Аня·Мама дочки-младенца

Ну вот у нас так последнюю неделю

Нравится Ответить
r.anna
Аня·Мама дочки-младенца

Но я считаю рано нам на 1 сон

Думаю будет сейчас колебаться в зависимости когда проснётся 1-2 сна

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

@r.anna, да, это не прям в один день - какое-то время был то 1, то 2 сна

Нравится Ответить
lenashi
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

После года, сейчас нам полтора так я еле на 1 сон укладываю)

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

1,4. Просто утром проснулась на час позже обычного и второй сон втулить некуда было

Нравится Ответить
r.anna
Аня·Мама дочки-младенца

Ну вот у нас так сегодня

Я ложу сейчас спать как обычно по вб и вроде хотела спать,а нет

Ни в одном глазу и вообще уже неделю как плохо засыпает на сны

Активничает когда ложу

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

После года , сам перешел ))

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Поверьте, вы сами поймете это )

Нравится Ответить