Indira
elza_l
Indira·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Добрый день✨

Поделитесь опытом кто делал лазерную коррекцию зрения во время беременности🙏🏼

Хочу очень, не хочу ждать 😅

Заранее благодарю 🤗

Комментарии

alina.666
Alina·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Индирочка привет) ты в положении? 😍 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
elza_l
Indira·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Привет)) дааа, спасибо🤗

Нравится Ответить
alina.666
Alina·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@elza_l, я с тобой тоже 🙋🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
elza_l
Indira·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@alina.aak, поздравляю 🤗✨

Нравится Ответить
cheshire___cat
Cheshire cat 🐈‍⬛·Мама дочки-младенца

Потерпите лучше, нельзя делать во время беременности, как родите через полгода можно по-моему

Нравится Ответить
carpe.diem12
Асель·Мама сына (2 года)

Дождитесь родов

Нравится Ответить
gma

Вообще не делают во время беременности коррекцию. После родов через 6 месяцев если нс гв могут некоторые виды коррекции сделать.

Нравится Ответить
adn19
Ann·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, но делала, когда была на гв. Родите уже и сделайте потом

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никто не делал, это противопоказано.

Нравится Ответить
son2020

Нельзя делать, да и нормальные врачи не подпишутся на такое.

Нравится Ответить