Алина
19alina98
Алина ·Мама дочки (1 год)

Ой девочки, утро сегодня точно не доброе.

Малая проснулась, вытошнило.

Есть вообщ не хочет, дала попить молоко её опять вытошнило. Хотела идти на приём, дочь уснула. Врач придёт только в 5. Что-то я в паники. Первый раз с таким сталкунулась.

Что мне делать?

Комментарии

kris29312
Кристина ·Мама сына (3 года)

Молоко не давайте, если не кушает, то не заставляйте. Главное поить часто

Нравится Ответить
olkala

Молоко при рвоте точно нельзя.

Каши на воде, сушки, сухари

И поить водичкой.

Пока так, а потом вам врач уже по состоянию ребёнка расскажет, что делать

Нравится Ответить
19alina98
Алина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Молочку никто не даёт в таких случаях. Водой поите понемногу

Нравится Ответить