Юлия
yuliya251987
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Доброе всем утро! Девочки, а было ли у вас , вот ложишься спать, а ноги прям бегут , и уснуть не можешь. Типа какого то нервного состояния, но именно в ногах🤔 что вот это такое? И как это убрать? 🤦‍♀️

1

Комментарии

lolipopqooi
Владлена·В ожидании первенца

Поддерживаю комментарии выше, магний и повыше ноги закидывать. Ещё легче становится когда муж мне хорошенько с силой икры разомнёт. Но это всё ситуацию только смягчает, полностью избавиться не получается

Нравится Ответить
taviarsdava
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня тряслись ноги и даже лёжа. Я вообще очень сдержанный человек, но внутри эмоции как извержение вулкана. Все удивляются говорят что я с беременностью не меняюсь,а они не знают что внутри там творится. И вот так ложась по ночам начиналось и ничего не помогло. Потом ребенок родился с такой же ерундой, и подбородок тресся,но у него прошло. А у меня бывает)) Потихонечку валерьянки,ванну с маслами и весь мир на фиг. Это я сейчас так успокаиваюсь

Нравится Ответить
alenalapteakru
Алена·Мама сына-младенца

Пила магний во время беременности и ноги на возвышенность

Нравится Ответить
alena.gerst
𝒜𝓁𝑒𝓃𝒶 Gerst ·Мама сына (2 года)

Магний или магнелис должны выписать

Нравится Ответить
kamelia15
Юлия·Мама сына (1 год)

Магний кажется рекомендуют.

Нравится Ответить