Настенька
nastik_pulse
Настенька·В ожидании первенца

Всем привет)на этой неделе первый скрининг…так волнуюсь почему-то. Страшно. Столько переливаний в голове. Я не одна такая?

1

Комментарии

anechka77
Анна·В ожидании первенца

Очень волновалась, ничего не поможет, пока не увидите малыша…а потом слёзы радости и отпустит ❤️

Нравится Ответить
milanaivanova4743
Милана ·В ожидании первенца

Такая же, завтра на второй скрининг очень волнуюсь

Нравится Ответить
ami_am

я такая же была )

Нравится Ответить
natalipol1234
Та Ли·В ожидании первенца

Я такая же,сегодня было узи первое)накручиваешь все беды и стихии))

Нравится Ответить