Юлия🦋
yuliya__88
Юлия🦋·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Девочки в какое время суток у вас начинались схватки?

1

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына-младенца

В 2 ночи

Нравится Ответить
elina_umm_muhammad
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Первый раз в час ночи( но там были лёгкие схватки ещё ) родила к 11 дня

Второй раз в 3 ночи уже я не могла спать со схватками и родила в 9 утра примерно

Нравится Ответить
mama.ermakova
Анастасия Ермакова·Мама двоих (младенец)

С первым первая схватка в 3 часа ночи, со вторым в 6 вечера

Нравится Ответить
saipuevag
Гажар ·Мама двоих (младенец)

В 12 ночи и в 5 утра

Нравится Ответить
viktoriasysoeva
Viktoria·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В 3 утра и 7 утра

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 12 ночи / в 7 утра

Нравится Ответить
irkguranka
Ксения·Мама сына (6 лет)

В 8 утра

Нравится Ответить
dobro69
Юлия·Мама дочки (1 год)

Часов в 23

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

Наверное утром. Т к в 11 дня пошла на Ежедневный осмотр, сказали, что раскрытие 8 см, правда ничего не чувствовала

Нравится Ответить
yuliya__88
Юлия🦋·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@diana_novi точно, просто мечта

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

@yuliya__88 сама, спустили в род зал, прокололи пузырь и через час родила

Нравится Ответить
yuliya__88
Юлия🦋·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@miristegal супер 🙏🙏🙏 родить без стимуляций хочется...

Нравится Ответить
diana_novi
Diana·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

В пять вечера, но родила только в половину пятого вечера на следующий день

Нравится Ответить