Оля
01041994olja
Оля·Мама дочки-младенца

Девчат, привет. Подскажите, на грудном вскармливании. Очень сильно болит горло, кашель начался ночью, и голос садиться. Мне вообще что нибудь можно пить на травках из препаратов, не подскажите?

Спасибо заранее за ответы.

Всем добра 🌷🎈

1

Комментарии

v_kedah_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Горло увлажнять будут любые сосательные конфеты.

Полоскать ромашкой, много пить тёплого.

От кашля мукалтин, он хоть и противный но его рассасывать можно тоже

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама троих детей

Лизобакт без доказанной эффективности, но горло смягчает )

Нравится Ответить
kseniaweliton
Kseniaweliton 💕·Мама двоих (младенец)

Ромашку ,но не часто ,она успокаивающими эффектом обладает

А так от горло ещё из лекарств лизобакт можно

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (младенец)

Много чего можно

Проверяйте на сайте е-лактация препараты и лечитесь

Нравится Ответить
instain
Оля·Мама дочки (1 год)

Мукалтин на травах

Нравится Ответить