Виктория
vikylyawww
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девочки, я не знаю что делаю не так( но он не как не хочет спать нормально ночью последние недели три, просыпается бывает каждые 15 минут, бывает 30 и так всю ночь. Крутится, то на живот, то обратно. Грудь даю когда не голодный не берет. Зубы вроде не намечаются.

Комментарии

timofeeva.s
Светлана ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

У нас так было дней 10 подряд, теперь новая фишка, ложась в 21 встаёт в 6, гуляет играет до 7 и потом спим до 9.30

Нравится Ответить
artmamalisa
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У нас в 8 мес-9 так же было-скачок в развитии,по ночам самое интересное происходит)

Нравится Ответить
vikylyawww
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Очень надеюсь что это он

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мой на год старше и то не спит всю ночь, в 8 мес так же было. Зубы могут беспокоить

Нравится Ответить
vikylyawww
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Когда стало лучше? У меня старший всегда хорошо спал

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (1 год)

@vikylyawww после 1,5 лет может 2-3 раза проснуться за ночь. До этого была такая чехарда со сном... 🤯 бесконечный скачок и регресс

От темперамента ребенка и типа нервной системы зависит сон, просто все дети разные, со старшим повезло))

Нравится Ответить
viorikamd
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мы уже неделю не спим, сил моих нет….стонет. Крутится, плачет

Нравится Ответить
vikylyawww
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я уже тоже из последних сил держусь. Позвала нашего педиатра на патронаж, но думаю ничего по сну не скажет

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У нас так было, длилось примерно месяц , это был ад, потом само прошло

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Нам помог магний, но на него аллергия началась (

Нравится Ответить
vikylyawww
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Очень жду иначе кажется чокнусь

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@vikylyawww у нас как раз в 8 месяцев это и началось (

Нравится Ответить
zabavazabavnaya
Valeria ·Мама сына (3 года)

Может скачок роста?

Нравится Ответить
vikylyawww
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ну вот вроде заканчивается

Нравится Ответить
zabavazabavnaya
Valeria ·Мама сына (3 года)

@vikylyawww ну вот может и сны наладится. Умелка какая новая грядёт)

Нравится Ответить