Ирина
irina030398
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, сколько обычно длиться температура на зубы ? И какая вообще она на зубы ? И что вы даёте ?

Комментарии

lav_olesia
olesia·Мама дочки-младенца

У нас неделю была с 37,5 до 38,7

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Субфебрильная, сутки-двое

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Может быть какая угодно. Но вообще обычно это уже вирус присоединился

Нравится Ответить