Анна
annet_shalunova
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки привет)

Помогите понять, Колю инсулин на ночь Левемир, на утро все равно натощак сахар 5,3-6,независимо от того что я ем, хотя придерживаюсь диеты !

Такое ощущение что он вообще не работает!

кто колол и у кого как было?

Комментарии

nataschenka1988
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Скпюите, пожалуйста, норму сахара из вены на тощак? "в инете разная информация!

Нравится Ответить
annet_shalunova
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Вообще мне говорили 4,5-5.1

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·В ожидании первенца

Мне эндокринологии говорили увеличивать дозу по две единицы,пока не будет в норме показатель

Нравится Ответить
annet_shalunova
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

И сколько вы колите в итоге? Я начинала с 0,2

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·В ожидании первенца

@annet_shalunova, у меня сейчас другой инсулин,на левимир была аллергия.Другой колю 17 единиц и то через день выше нормы,буду увеличивать(

Нравится Ответить
annet_shalunova
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@mini_ns, понятно , спасибо))))

Нравится Ответить
malka.88
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Увеличьте чуть дозу и посмотрите

Нравится Ответить