Зульфия
zulfia_gasanova
Зульфия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет девочки, к с новалака или же с Карамана ,Чапаева беременные как вы писали кольсультацыю если мы ходим в поликлинику на учёт ,нужно для пособий

1

Комментарии

Если у вас не получается оформлю вам🌹

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама двоих (младенец)

Просто указывала женскую консультацию ,больницу

Нравится Ответить