🐯
d.d.91
🐯·В ожидании первенца

Девочки на WB раньше была доставка до дома с курьером , без оплаты на сайте, который ждал 30мин примерно , а потом забирал вещи, и можно было ничего не оставять. Сейчас такого нет ??

1

Комментарии

nadenjka20
Businka·В ожидании первенца

Сейчас оплата сразу, при заказе, эта функция раньше была на ламоде

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

После пандемии так и не вернули эту услугу

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить