Александра
gushcha.aleksasha
Александра·Мама сына-младенца

Девочки , SOS

Что можно дать месячному ребёнку от температуры?

Комментарии

veronika_karytkina
Вероника·Мама двоих (младенец)

Сама столкнулась с температурой 38,5 , нам полтора месяца .

Ставила свечку цефекон , но она особо и не помогла , расслабило животик знатно .

Я обтирала водичкой тёплой тело , обязательно снимала памперс , так и спали , ну и постоянный мониторинг температуры ночью . После обтирания температура снижалась быстро .

Главное чтобы у малыша был хороший аппетит .

Поправляйтесь 🙏🏻

Нравится Ответить
mv469538
Марина ·Мама сына (5 лет)

А сколько температура?

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Свечи Цефекон, эффералган. Снять подгузник, раздеть но не до гола. Если на грудном, то чаще прикладывать, не греть своим телом, если на ИВ то допаивать теплой водичкой.

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки (1 год)

Свечи на основе парацетамола. Больше в таком возрасте ничего нельзя

Нравится Ответить
tata_fia
Tania·Мама дочки (1 год)

Свечи Цефекон

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Свечи эффералган от 0 месяцев. Нам очень помогало. Ну и классика ибуфен, хотя он вроде с 3х даётся

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына-младенца

Цефекон свечи

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына-младенца

50 мг

Нравится Ответить