Софія
sofiia_kyiv
Софія·В ожидании первенца
post image

Піднімаємо гемоглобін 🤰🏼

Дівчата, комусь вдалось подолати анемію без «таблетованого» заліза? Що для цього робили?

3

Комментарии

angel.an1908

Морская капуста кушать один раз в день 10дней, потом сдать кровь. У меня с 110 поднялся на 135

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

При уже анемии только таблетки.

Нравится Ответить
k.chernika
Chernika ·Мама дочки (1 год)

Зелёная гречка, гранат, говядина(не телятина) именно говяжье мясо.

Нравится Ответить
dashamamy
Даша·Мама двоих (младенец)

Мне Орехи помогали .

Нравится Ответить
ir4ik_kiss
Ирина·В ожидании первенца

Питанием поднимала, гречка, язык, гранат присутствовали в рационе еженедельно) гречку могла и два раза в неделю кушать)

Нравится Ответить
maryna13
Марина·В ожидании первенца

Почався сезон королька і хурми, дуже рекомендують лікарі, але обов‘язково щоб не була терпка)

Нравится Ответить
sofiia_kyiv
Софія·В ожидании первенца

Супер😇 корольок обожнюю

Нравится Ответить
maryna13
Марина·В ожидании первенца

@sofiia1401, я теж дуже люблю, вона дуже корисна, піднімає імунну систему і її можна в 3 триместрі, правда максимум до 3 шт на день)

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына-младенца

Был 70,снижался до 65

Тотема и гинотарферон,кальций

Если не так критично,старайтесь пищей поднять

Нравится Ответить
salnaaaa
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Зависит от уровня гемоглобина. У меня был 75. Врач сказала, что такой едой не поднять(( смотрите по своим анализам. если не очень низкий - кушайте) если прямо критично как у меня - лучше таблетками.

Нравится Ответить
salnaaaa
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@sofiia1401 кровянка)))) очень хорошо поднимает

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·В ожидании первенца

@sofiia1401, у меня было на 15 неделе гемоглобин 102 . Я кушала много авокадо, киви , шпинат , морепродукты ( отлично помогают ) гранат , красное мясо , печень , и за пару дней до 115 сразу подняла

Нравится Ответить
sofiia_kyiv
Софія·В ожидании первенца

@salnaaaa, 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
ella_c_frella
Элеонора ·Мама сына (1 год)

Я ребёнку поднимала рациональным питанием , печень , мясо , и богатые железом продукты .

Но тут смотря какая степень и какая именно анемия .

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Маме помогала пыльца пчелиная, покупала там, где мед продают на рынках, ну и печень говяжья немного

Нравится Ответить
sofiia_kyiv
Софія·В ожидании первенца

😲 ніколи про пилок не чула) дякую

Нравится Ответить