Valeria
lampchan
Valeria·Мама сына (1 год)

Поделитесь магазинами, где можно посмотреть относительно недорогие качественные кухни и другую мебель (столы, стулья, кровати, шкафы)

Комментарии

raimova.anara
Анара·Мама дочки (1 год)

ИКЕА же?

Нравится Ответить
lampchan
Valeria·Мама сына (1 год)

Да икеа это первое, что смотреть начинаешь. Это же очевидно))

Нравится Ответить
lampchan
Valeria·Мама сына (1 год)

Другое хочется посмотреть

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Икея

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки (1 год)

Румер на автозаводской

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки (1 год)

Ещё хофф

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Тоже тут брала диван

Нравится Ответить
olgunka06
Ольга·Мама двоих (младенец)

Mebel169.ru

Купили 3 кухни, 2 комода, 2 шкафа) дёшево, не всегда качество на соточку, но за приемлемые деньги приемлемый товар)

Нравится Ответить
nastena_msk
Настена ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Плюсую, бюджетно и качественно 👌

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки (1 год)

А я не плюсую :)) мне ужасная мебель попалась. Сколы, царапины :( плюс ещё сломанная деталь пришла, ждали долго замены :(

Нравится Ответить
olgunka06
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lir3050 бесспорно, и такие моменты бывают когда хочешь "бюджетненько". На одном шкафу зеркало было треснуто, но тут мы сами лохи, тк сразу говорят - зеркала проверяйте сразу, а мы хрен забили. Также на другом шкафу пришлось поменять выдвижные механизмы, тк совсем слабенькие были. А в остальном у нас без нареканий. Вот сейчас диваны у них выбираю.

Нравится Ответить