Виктория
alila_lash
Виктория ·Мама сына (4 года)

🔴Девочки, привет, кто недавно летал в Турцию, у вас спрашивали пцр? Уже 6 опрошенных знакомых кто только прилетел/сейчас там, говорят что никто не спрашивал

Комментарии

kriiistiiina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спросили при регистрации на рейс

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки (3 года)

В сентябре летали, ничего не проверяли. В отеле проверили Hes код, и по прилету в Россию сотрудник Роспотребнадзора собирал анкеты у тех, кто не регистрировался на Госуслугах

Нравится Ответить
lisa93_
Лиза ·Мама двоих (младенец)

Прилетели неделю назад, никто, нигде ничего не просил

Нравится Ответить
alila_lash
Виктория ·Мама сына (4 года)

Подскажите, какой авиакомпанией летали?

Нравится Ответить
lisa93_
Лиза ·Мама двоих (младенец)

@alila_lash, азур

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже друзья вчера прилетели ни где в турции не спросили

Нравится Ответить
simonenkohelena
Helena ·Мама сына (1 год)

Вернулись 15.10 . Ничего не кто не проверял . По прилёту в екб На выходе из самолёта сотрудник Роспотребнадзора собирал анкеты о пересечении границы

Нравится Ответить
alila_lash
Виктория ·Мама сына (4 года)

Подскажите, какой авиакомпанией летали

Нравится Ответить
simonenkohelena
Helena ·Мама сына (1 год)

@alila_lash, авиакомпания Ямал

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама сына (4 года)

2 недели назад ничего не спрашивали вообще

Нравится Ответить
alinaan
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Неделю назад ничего не спрашивали, мы летали обычным рейсом, подруга чартером, тоже не смотрели.

Нравится Ответить
irina_ant
Ирина·Мама двоих (младенец)

Летали в марте, пцр и хес код были обязательными, к тому же у них там комендантский час был, суббота и воскресенье по домам и все такое, все серьёзно. Код спросили только при входе в Макдональдс. Где бы я его не предлагала проверить - аэропорт, гостиница, никому это было не интересно😁

Нравится Ответить
malsevaa-93
Наталья·Мама сына (3 года)

В аэропорту по прилету могут рандомно запросить пцр и если вам не повезёт то без теста тут же отправят обратно в Россию

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Там никто и не должен спрашивать. Проверку ПЦР тестов ,Турция возложила на АК при регистрации на рейс в России , они и должны проверять. А в Турции это априори никому не надо- раз вы прилетели в Турцию ,значит ваш ПЦР негатив. Все просто.

Единственное,что у вас могут попросить в Турции- это Хес код при входе в ТЦ. Всё)

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И по прилёту надо в течении 72 часов сделатьь

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подруга летала, пцр просят на вылете из России

Нравится Ответить