Виктория
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (3 года)

Девочки поделитесь вопросом о ЭКГ , делала сыну в частном центре и в резника абсолютно разные результаты, ничего не пьём по совету невролога Резника, но бруксизм замучал, устала смотреть как сын крутится ночью и скрепит зубами, как буд то импульс по всему телу. Хочу сделать повторный не знаю где может Интосана?! Поделитесь к о сталкивался , врач говорил пройдёт нам через неделю 4 года пока не видно этого .

1

Комментарии

judoka
Ju·Мама сына (3 года)

А вы дневное или ночное ?А как долго скрепит?Может сенсорные проблемы.

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (3 года)

Нет, мы оч развиты вся реакция занятия задания все это супер , чаще сенсорные нарушение у детей аутистов или с серьезными психо разладами .

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (3 года)

@vika.imp.exp , если ночное и нет ЭПИ активности это прям супер.

Сенсорное может быть и у взрослых и у деток, и не обязательно с нарушениями.Я просто как вариант спросила)

Копайте дальше, удачи.

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (3 года)

@judoka, спасибо

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (3 года)

Спасибо за ссылку я этого уже начиталась.

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (3 года)

Зачем ? Мы все это прошли уже ещё 1,5 год назад сдавала во все пункты кал на паразитов , это не причём , не понимаю связь ?

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)

@vika.imp.exp, нет

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (3 года)

@marinastaha, сделайте тоже может быть информативным

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)

@vika.imp.exp, спасибо

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (4 года)

Одевайте капу, если сильно травмирует зубы

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (3 года)

Нет не травмирует

Нравится Ответить