Ирина Абдряшитова
bantik_64
Ирина Абдряшитова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

37 недель, сегодня оочень болит спина,несколько дней периодические тянущие боли как при месячных, но больше спина напрягает ,не могу стоять много, девочки, могут это быть предвестники???С первым ребенком как то не помню такого уже...

Комментарии

filatoova
Екатерина·В ожидании первенца

Скорее всего это и есть тренировочные

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

У меня и схватки были как боль при месячных, только с промежутками времени. Организм тренируется уже

Нравится Ответить
bantik_64
Ирина Абдряшитова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня треники тоже есть, а это ноющая боль,как при месячных((((

Нравится Ответить
annavdovina
Анна·В ожидании первенца

37 недель и 1 день, у меня тоже самое! Тянущие боли, как будто месячные вот-вот начнутся или уже начались 🙈

Уже неделю так…

Нравится Ответить
bantik_64
Ирина Абдряшитова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Ох...силы нам🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞немного осталось

Нравится Ответить
annavdovina
Анна·В ожидании первенца

@bantik_64, да🙏🏻 все будет замечательно!☺️ скоро увидим наших малышулей!)))

Нравится Ответить