Анна
plaskeeva.anna
Анна·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер. Малышка уже 2 день лежит только в правом боку. Может ли из-за того, что она там лежит и копашится 2 дня болеть бок?

Комментарии

ksuxali
Ксения·В ожидании первенца

С чего решили так? В 23 они столько раз меняют свое положение.

Нравится Ответить
plaskeeva.anna
Анна·В ожидании первенца

Она с этого боку пинается, понятно что она поменяет положение, я переживаю что болит

Нравится Ответить