Natali
soho14
Natali ·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки! Помогите, кто сталкивался - как отмыть пыль + жир 😓😶‍🌫️

1

Комментарии

daryagavrrrrish
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Азелит и уникум

Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама двоих (младенец)

Азелит, обильно пшикаем растираем по всей поверхности, ждем 5 минут

Нравится Ответить
brown2100
Елена·В ожидании первенца

Я такое отмыла только меланиновой губкой, смачивала в мыльной воде и терла

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына (2 года)

Азелит вам в помощь. Мощно и недорого

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karma_
Галина·Мама сына (2 года)

Азелитом мыла, хорошо отмылось

Нравится Ответить