Mila
lebedulya
Mila·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, кто сталкивался с эндометриозом? Таблетки принимали или спираль ставили ?

Комментарии

sviridenkosg
Галина·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Таблетки

Нравится Ответить
lebedulya
Mila·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А надолго был курс?

Нравится Ответить
sviridenkosg
Галина·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@lebedulya, перерыв на беременность, потом снова

Нравится Ответить
julimama4
Юлия·Мама четверых детей

Спираль Мирена

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (5 лет)

И как? Эффект есть?

Нравится Ответить
julimama4
Юлия·Мама четверых детей

@lebedulya только поставила месяц назад, но уже первые мес меньше и безболезненные. Меня всё устроило.

Нравится Ответить
julimama4
Юлия·Мама четверых детей

@fros ☝

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (3 года)

У мамы спираль

Нравится Ответить
mamasynovenka
Регина·Мама сына (1 год)

Таблетки

Нравится Ответить