Наталья
natali.dementeeva
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

Девочки, привет, как долго у вас при ковиде температура держалась? Была три дня жо 37.5, вчера не было, сегодня общее состояние немного лучше, я уже обрадовалась, но темпа поднялась сейчас 37....

Комментарии

mm.8
Mila·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Коронавирус чат в mom life

#коронавирус

#ковид

Нравится Ответить
tak_sebe
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

1,5 месяца уже

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (3 года, 12 лет)

До 37,7 может долго подниматься

Нравится Ответить
maryser
Марина·Мама сына (5 лет)

Есть запись брифинга врачей (реабилитолог, ковидолог, гинеколог, гастроэнтеролог) на эту тему, специалисты делятся как с помощью БАД максимально себя обезопасить, что делать при первых симптомах заболевания и как восстановиться….Если интересно пишите в личку сброшу ссылочку

Нравится Ответить
marino4ka1.06.1984
Юлия·Мама сына (2 года)

Можно мне ссылочку

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

37-37,5 месяц была по вечерам

Нравится Ответить
natali.dementeeva
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

Проблема ещё в том, что терапевт никакая вообще, никакой информации от нее касательно вируса и лечения(

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@natali.dementeeva, у нас тоже такая была. Думаю такие у большинства

Нравится Ответить
detka85

37 это не температура....

Нравится Ответить
natali.dementeeva
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

Но самочувствие гадкое при ней(

Нравится Ответить
anna_annovna
Anya·Мама двоих (младенец)

Долго такие качели были. Недели две точно

Нравится Ответить
natali.dementeeva
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

Ох (( спасибо

Нравится Ответить