Dudu
lalinaoksana11
Dudu·Мама сына (2 года)

Совсем плохо... Тошнит до ужаса. Ничего не ем. Воды выпить не могу сразу тошнота и рвота. Одним словом выворачивает наизнанку. Сижу и тупо реву...

Комментарии

namuratova
Namuratova·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я с вами ✋🏻

Нравится Ответить
kasiet
Кася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Таблетки токсикон. Только ими спасалась.

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·В ожидании первенца

Скажите гинекологу , пусть назначит капельницы . Хотя бы будут поступать малышу витаминчики. Я терпела , но потом стало очень плохо.

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·В ожидании первенца

Советую таблетки Токсикон, очень помогают. Хоть покушаете после них нормально.

К сожалению они очень дефицитные. Если надумаете купить, предварительно уточните наличие в справочнике аптек или телеграм-группе «Фармапоиск».

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Они мне вообще не помогли 😥

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Они меня тоже спасли, помогают не сразу спустя 2-3 суток наверно

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@aselka89, пейте каждый вечер по 1, на 2-3 день начнут работать

Нравится Ответить
mwm
·Мама дочки-младенца

Мне сухофрукты помогали

Нравится Ответить
nargizailliazovna
Наргиза·В ожидании первенца

Ещё когда голодные тоже тошнит

Нравится Ответить
lalinaoksana11
Dudu·Мама сына (2 года)

Меня и так и так...

Нравится Ответить
4.ayinegve
Евгеша·Мама сына (5 лет)

Меня начинает трясти как будто я никогда не ела. Тошнота часто вечером

Нравится Ответить
nargizailliazovna
Наргиза·В ожидании первенца

Постарайтесь кушать хотябы фрукты

Нравится Ответить
lalinaoksana11
Dudu·Мама сына (2 года)

Дома столько всего. Муж всего накупил. Ничего не могу... Как только увидела всё что привез муж сразу плохо стало. От одного вида еды..

Нравится Ответить
nargizailliazovna
Наргиза·В ожидании первенца

У меня с первой беременностью так было , а сейчас вообще не тошнит

Нравится Ответить
lalinaoksana11
Dudu·Мама сына (2 года)

У меня и с первой и со второй одно и тоже...

Нравится Ответить