Ингусик
ingasport82
Ингусик·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Девчоночки приветик 💗

У кого какого размера было желтое тело на УЗИ, и в последсвие закончилось беременностью?

У меня 27 мм и оказывается это не очень хорошо..и может не привести к беременности по итогу((((

1

Комментарии

annazalogova5
анна·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

Когда была на УЗИ подтвердить овуляцию, ЖТ было 19*21, в итоге беременна.

Нравится Ответить
ingasport82
Ингусик·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Здорово как 🙏 Поздравляю вас 🌸

Нравится Ответить
annazalogova5
анна·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

@ingasport82 спасибо🙏💕

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Во вторую беременность 18мм, сейчас 13мм было

Нравится Ответить
ingasport82
Ингусик·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Это как раз самые лучшие показатели размеры жёлтого тела🌸

Нравится Ответить
masha.yarma

26,7 мм 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ingasport82
Ингусик·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Здорово! Поздравляю вас 💐

А через какое время после УЗИ с данными размерами жёлтого тела был положительный тест либо ХГЧ?

Нравится Ответить
masha.yarma
стикер
Нравится Ответить
ingasport82
Ингусик·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@masha.yarma ок спасибо поняла) а УЗИ с этим размером жёлтого тела у вас когда вы делали?

Нравится Ответить