Александра
flowers13296
Александра ·Мама дочки-младенца

Ребенок встает у опоры,пытается идти ,не хочу покупать ходунки ,увидела такое как вожжи,кто брал понравились?

Комментарии

flowers13296
Александра ·Мама дочки-младенца

Все поняла ,не буду ничего брать )спасибо девочки

Нравится Ответить
regina-12
Regina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вспомогательные всякие штуки не научат ходить) лучше ручки давайте, если уж прям рвётся бегать. Сама научиться со временем.

У нас были ходунки у обоих , только чтоб на 5 мин руки могла освободить. И то очень мало в ходу были - макс месяц.

Нравится Ответить
valeria031195
Лера ·Мама двоих (младенец)

Я тоже против этих ходунков и поводков, зачем??? Ребёнок пойдёт когда будет готов

Нравится Ответить
viktorya_tyulyus
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
viktorya_tyulyus
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
say10
GameJ·Мама дочки (1 год)

Знакомая брала ходунки, мы же вообще ничего не брали из вспомогательных средств, в год ровно пошла без проблем)

Нравится Ответить
katyuss
Катя·Мама дочки-младенца

Лучше возьмите ходунки каталку, моя вообще в восторге была, когда у опоры пошла

Нравится Ответить