Загидат
surhaeva1994
Загидат·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался, у ребёнка на затылке такое пятнышко появилось, на ощупь как прыщик, что это может быть ? Вчера ещё меньше было сейчас рукой даже чувствую

Комментарии

zhmyhhh
А·Мама сына (5 лет)

У нас так псевдофурункул был, отправляли в 2 недели в больницу, удалять, объяснили, что голова, если надорвет, то неизвестно в какую сторону гной, внутрь или наружу.

Поэтому я бы лучше врачу показала. У нас тоже за неск дней выросло

Нравится Ответить
surhaeva1994
Загидат·Мама двоих (младенец)

А подскажите какому врачу надо показать ?

Нравится Ответить
zhmyhhh
А·Мама сына (5 лет)

@surhaeva1994 нам было всего 2 недели, нас сразу педиатр и отправила. А так хирург, наверное

Нравится Ответить
surhaeva1994
Загидат·Мама двоих (младенец)

@zhmyhhh, спасибо, как раз 20 числа записаны к хирургу

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Прыщик 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
cherishfilm
Александра·Мама дочки (1 год)

Не ударялся?

Нравится Ответить
surhaeva1994
Загидат·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Укусили может быть

Нравится Ответить
surhaeva1994
Загидат·Мама двоих (младенец)

Незнаю

Нравится Ответить
surhaeva1994
Загидат·Мама двоих (младенец)

Он обычно спит на спине, не думаю что укусили

Нравится Ответить