Татьяна
tatanaselkonogova27
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем привет! Посоветуйте пожалуйста хороший крем для сосков. Ребенок берет грудь, а мне от боли аж кричать хочется. Заранее всем спасибо 🙏💕

Комментарии

mashatlt
Мария·Мама сына (2 года)

Пурелан без конца мазала и воздушные ванны. Следите за правильным прикладыванием

Нравится Ответить
margarita.eduardovna08
Маргарита·Мама сына (2 года)

Если найдёте ланолин в аптеке, тот же пурелан, но в разы дешевле!)

Нравится Ответить
olya.evstefeeva
Оля·Мама двоих (младенец)

Пурелан и правильное прикладывание

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бипантен , для сосков и для покраснений на попе самое то 👍

Нравится Ответить
kabanova240791
Евгения Кабанова·Мама троих детей

Бепантен и время, так не долго будет, потерпите 🤗 ещё как можно больше держите грудь голой, это помогает заживлению

Нравится Ответить
anastasya.p
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне только бепантен помогал

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пурелан, его смывать не надо. Чередовала с бепантеном. А так, посмотрите правильно ли прикладываете к груди. Если так и будет больно, то позовите специалиста по ГВ. Мне помогла, научила, прям легче стало

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Декспантенол

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

+ за пурелан и воздушные ванны

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына-младенца

Пурелан от Медела

Нравится Ответить
kristi_bul
Кристина ·Мама сына-младенца

++плюсую

Нравится Ответить
marivakh
Mari·Мама сына (2 года)

Пурелан

Нравится Ответить