Марина
marisha2808
Марина·Мама сына (5 лет)
post image

Доброе утречко🌥

Девочки, может кто-то разбирается, мама сдала вчера на антитела к короне, получила какой-то зверский результат🤯откуда столько антител взялось? Кишат прям😵‍💫

Вакцину не делала, болела в марте😶‍🌫️

Комментарии

nuskatsk
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это правда в Росии. У них видимо другая градация и смотрю измерение отличается

Нравится Ответить
nuskatsk
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (5 лет)

Сейчас поменяли единицы измерения, так что это нормальный результат. Есть инфа от знакомых, что после прививки было 30т 😎

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (3 года)

Читала врачей по этому поводу: не нужно смотреть на кол-во, считается что он просто есть.

Нравится Ответить
marisha2808
Марина·Мама сына (5 лет)

Спасибо, так-то хорошо что есть они😅просто результат удивил)

Нравится Ответить