Анна
karpanna
Анна ·Мама двоих (младенец)
post image

П....ц!!!!

Это последствия переезда, аллергия на пыль, на ребенке нет живого место с ногами такая же история.

В прошлый раз быстро прошло с приемом Зиртека, в этот раз не всё так радужно.

Может кто сталкивался?

Как поскорее помочь моей булочке?

Комментарии

kuznetsovamarina.nsk
Марина·Мама троих детей

На прошлой неделе со средним ребёнком такое случилось, после приёма лазолван, но мы обратились в поликлинику к педиатру, а она дала направление в стационар. Пролежали 7 дней, лечение - три укола с гормоном в разные дни, супрастин, энтеросгель.

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Чешется?, звоните в скорую, дексаметазон поставят.

Потом надо что-то помощнее Зиртека

Типа тевегила или супрастина. Мы пили тавегил по 1/4 *2 раза в день , неделю+ две недели Полисорб по инструкции, только потом на зодак перешли.

Нравится Ответить
anomalia
·В ожидании первенца

Клининг? Увлажнитель воздуха? Ещё может что-то уже пробовали?

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Укольчик гормонами бы и поскорее, зиртек тут не справится скорее всего. Я себе пару лет назад вызывала скорую на дачу, прям в карете поставили капельницу с гормоном и на глазах всё прошло, у меня еще дыхание было затруднено. 5 минут и как новенькая

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки-младенца

Писец, вот это реакция(

Нравится Ответить
mama.ama
Даша ·Мама дочки (1 год)

Супрастин

Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Какой кошмар 😳 скорейшего выздоровления! Нам только зиртек разрешили и увлажнять кожу, но у нас была Пищевая аллергия. Мёд поел пока мы не видели 😤 может вам скорую вызвать или к аллергологу сходить?

Нравится Ответить
yasenkoua
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы обратилась в пк (за уколом Дексаметозона или Супрастина,на крайний случай) или вызвала скорую.

Нравится Ответить