Мария
dyachikhina
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого-нибудь было что малыш скрипит зубами? Два верхних два нижних и он тми скрипит,🤔 нормально ли это?)

1

Комментарии

svetik304
Светлана·Мама двоих (младенец)

Они так себя отвлекают да и интерес

Нравится Ответить
annavt
Анна ·Мама сына (1 год)

Было такое несколько раз, мне кажется, это от их любопытства, получилось раз, а потом интересно

Нравится Ответить
_______marina______

Бывает такое

Нравится Ответить
amalysheva0102
Саша·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Дочке уже почти 2 и она скрипит иногда😬

Нравится Ответить