Эльмира
elmirka88
Эльмира·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой фирмы тонометр лучше купить?

1

Комментарии

era
Эльвира·Мама сына (6 лет)

У нас омрон , долговечный

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
maman333
Tata·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Если руки большие, то омрон не подойдёт. Почему-то у них чуть меньше манжеты, чем у АМD.

Я купила себе омрон.

Нравится Ответить
elmirka88
Эльмира·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Нет, небольшая рука.

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

AND

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (2 года)

B.well

Нравится Ответить
irisha_tlt
Ирина·Мама сына-младенца

Омрон хороший, у меня маленький на запястье одевается, лет 5 уже ему

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Omron, AND

Нравится Ответить