Marina
marissa1985
Marina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет! У меня пошла 42-я нелеля, тянит живот где-то в далеке , и кровит по не многу (я бы даже сказала как сукровица), наверное стоит уже ехать сдаваться в род.дом? Я просто в прошлые беременности с этим не сталкивалась!🤷‍♀️

3

Комментарии

nastyav94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов))))

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margo.rita2535 @likusiz спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конечно стоит)

Нравится Ответить
likusiz
Анжелика·Мама троих детей

Пора, удачи

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына-младенца

О, ну удачи тебе)

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgeniyapravilnaya @voroninave92 @mariya1995 @ann_ya спасибо девочки

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (младенец)

Пора) скоро воды отойдут

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей

Конечно 😐

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я думаю пора с вещами и на выход)))

Нравится Ответить
evgeniyateis
Евгения·Мама сына (1 год)

Уже стоит

Нравится Ответить