katrin
katrin.doc
katrin·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого детки болели ковидом, через сколько педиатр разрешала ставить прививки по графику, особенно интересует, что говорили врачи не из пк)

Комментарии

valya.str05
Valya.str·Мама сына (4 года)

Через полгода

Нравится Ответить
marina2611
Марина ·Мама сына (2 года)

Нам после ковида сказали 2 мес не ставить. А дальше смотреть по анализам

Нравится Ответить
sofka210489
София·Мама дочки (2 года)

Были контактные, мазок не брали, ТК не было симптомов, медотвод дали только на 14 дней и все.

Нравится Ответить
eagle.julia
Юлия О·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Про прививку не скажу. А про болезнь детей ковидом написано было на страничке доктора. Там можно спросить. ссылка

Нравится Ответить