Натали
bilostotska21051990
Натали·Мама дочки (3 года)

Девочки, дочке 3 годика, скрипит зубами. Раньше скрипела ночью, а сейчас и во время еды. Кто с таким сталкивался?

Комментарии

dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Глисты это миф,уже многие врачи об этом говорят. Правильно девушка написала выше комментарий а ещё я в детстве тоже скрепела зубами,но у меня был стресс,от мамы забрали и я скучала. 😞

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Глисты это миф, связи никакой. Это бруксизм, неправильный прикус или перевозбуждение

Нравится Ответить