Мария
mari778877
Мария·В ожидании первенца

Девочки,хэлп!

Пдр на середину декабря.

Дома у нас зимой прохладно.

Во что одевать пупса зимой дома? Слипы и боди с начёсом уже купила. Теперь переживаю не будет ли жарко ляльке 🤦🏼‍♀️ Может лучше обычные без начёса взять? Вообще в этом не разбираюсь….

2

Комментарии

mari778877
Мария·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

Не будет, я даже сыну надевала сверху махровый комбез

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

А вот шапочки не рекомендуется покупать. Дети вертят своими головушками и они перекручиваются и могут носик закрыть

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

И такие и такие купите. Комбезы хб домой. Вообще нормальная температура в доме для ребёнка 21-23 градуса

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

@alina.sukharevskaya2017, нет с 21 норма. С 18 это холодно

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

@nastya0119_ ну я вам говорю норму которую советуют врачи

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

Смотря насколько прохладно.Возьмите несколько обычных на всякий случай.И шапочки на завязках могут пригодиться.

Нравится Ответить