Альбина
alba_a
Альбина·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, у кого резус отрицательный как проходила вторая беременность ?

1

Комментарии

shifryus
❤️·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Хорошо Альхамдулиллах!🙏 что первая что вторая

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Альхамдулиллягь все хорошо. Без всяких уколов, капельниц иммуногл итд

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

отлично

Нравится Ответить
warada_brand
WARADA_brand·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Сейчас идёт вторая беременность , и честно сказать она проходит намного тяжелее первой , толи маленькое расстояние во времени , то ли этот фактор резуса даёт о себе знать, многоводие непонятно из-за чего , и ряд других недугов

Нравится Ответить
alba_a
Альбина·Мама сына (3 года)

У меня первая тож не легкая была , хотя она вторая была🤔, первая замершая

Нравится Ответить
serebro_imennye
Фатима Борисовна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нормуль

Нравится Ответить