Ксения
ksulet
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, ну подскажите

Есть такие, кто наблюдается в РНИИАПе сейчас

Рожала там 8 лет назад первую дочь, вот и сейчас собираюсь.

И добилась таки что меня посылают туда на консультацию к гинекологу (резус-конфликт с антителами) и к эндокринологу (гестационный сахарный диабет)

Как там сейчас? Что с очередями? Отношение как к пациентам? И правда ли нужно иметь на каждую явку на консультацию пцр на ковид? Просто нигде такого нет #первыйпост

2

Комментарии

a72231722
Тамила·В ожидании первенца

В данный момент там наблюдаюсь, у эндокринолога Аллахвердиева хороший врач, добрая, вежливая и если где-то что-то не понятно, она объясняет. У меня тоже гестационный сахарный деабет 😔Очереди в регистратуре большие если по ОМС, а на платных услугах очередей нету. Справка нужна, так как там охрана не пускает без пцр теста или QR-кода. Я рассказала лечущему врачу в женской консультации она мне выписала справку и по ней меня пускают.

Нравится Ответить
mesnukktin

Детское отделение роддома оставляет желать лучшего, а так неплохо всё

Год назад там рожала

Нравится Ответить
mesnukktin

К эндокринологу с НИИАПа (Егоров) можно попасть платно в НМТ, тоже на Мечникова клиника

Нравится Ответить
irina1984qaid
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Была неделю назад по направлению. Справка нужна от терапевта об эпид окружении, действительна три дня или ПЦР тест. Справку показывала охраннику на пропуске. Запись только с утра примерно с 8 утра записываетесь. Меня за неделю записали и приходите примерно за час. В регистратуре может быть очередь. Я один раз час стояла в очереди, другой раз 15 мин

Нравится Ответить
alena.boeva
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Езжу туда на скрининги, узи и сразу к своему врачу в род.дом. если платно проходить - то пцр не нужен. Рожала там 2 года назад, осталась довольна, в феврале снова туда

Нравится Ответить
t__elena
Елена·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь, но платно. Очереди бывают.. один раз 2 часа ожидала очереди в платное окно, потому что работало только оно и в него шли все. В четверг была, вообще в платное никто не стоял- как повезёт. По направлениям очереди вижу, что присутствуют. ПЦР или справки никто не спрашивал, хожу с апреля

Нравится Ответить
ksulet
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Вот я была в нииапе на платном узи 2 раза

Меня тоже никто не спросил о ковиде 🤷🏻‍♀️никаких пцр

Нравится Ответить
alena.boeva
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Там просто пцр только для тех кто бесплатно приходит. Кто платит - того ковид не трогает 😅

Нравится Ответить
ksulet
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@alena.boeva, парадокс! Однако! 😂 платным услугам ковид не страшен!

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

Я просто справку у терапевта брала,что нет симптомов ОРВИ,но это было в декабре)

Нравится Ответить