beautiful
deva1234
beautiful·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Доброй ночи девочки.🆘 Скажите пожалуйста как вы спасаетесь от токсикоза 😭. Мне прям на стену лезть хочется. Что вам помогало🥺. + Еще и изжога появляется.😭😭😭.

Комментарии

mashayamaha

меня только госпитализация спасла (ставили капельницы и противорвотные уколы). из еды вообще ничего не помогало. если у вас рвота больше 10р в день,лучше сразу к медикам обратиться. в жк могут предложить ещё дневной стационар.капельницы-вещь💪

Нравится Ответить
kaolarossa
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Меня спасали недозрелые киви и никтарины. Минералка сильно дует. Потом от т газов с ума сойдешь.

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·Мама дочки (2 года)

От изжоги Боржоми и гастал

Нравится Ответить
rekastra
Julia·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

От токсикоза мандарины и апельсиновый фреш. От изжоги Ессентуки 17. Но кислое вроде как провоцирует изжогу, так что аккуратнее

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·В ожидании первенца

Чай с мятой 👍🏻

Нравится Ответить
ya_maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Кока кола, боржоми, сухарики солёные

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Меня спасала только яблочная жвачка и простая вода

Нравится Ответить
nadyazv
Надежда·Мама сына (1 год)

Боржоми от изжоги 👍🏼

Нравится Ответить
mamanamana
Ли🤰🏼❤️·В ожидании первенца

Боржоми 😩

Нравится Ответить
-logoped-
Ольга ЛОГОПЕД·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Что-то хрустящее -багет, сухари ,кислые жевательные конфеты, минералка ...

Нравится Ответить
maryyal

Имбирь помог.

Нравится Ответить
okokokok
Ксения·Мама сына (1 год)

Пол таблетки церукала

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Я в первом триместре ( до 17 недель) изучалась токсикозом капец ..... Ни пить, ни есть.... Ни чай, ни хлеБ.... Ничего есть не могла. Голодную меня очень тошнило....

Нравится Ответить
tane4ka_tyishenko
Татьяна Тюшенко·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Томатный сок отлично помогает от тошноты. Ну или помидорки. Мятные конфеты, вода с лимоном.

У меня не было мучительного токсикоза ни в первую беременность, ни сейчас. Когда тошнота появлялась, пила томатный сок.

Нравится Ответить
tan4ikova
Татьяна·В ожидании первенца

В первом триместре всё отлично было. Летала и порхала. Думала, как легко протекает всё.

С началом третьего триместра замучил токсикоз.

Просто жуть(

Ужасная изжога.

Терплю😬

Нравится Ответить
annarossoverde
А·Мама сына-младенца

Меня тошнило все время. Как ни странно очень помогало есть по чуть-чуть постоянно. Чтобы не было чувства голода.

Я просыпалась с утра, мне муж нёс в кровать сырок глазированный или ещё что-то. Потому что если я вставала, то всё, хана

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (1 год)

Тошноту помогали мандаринки снимать. И вовремя есть и не переедать

Нравится Ответить
tatabelozerova1985
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Терпи, тяжело это

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Только капельницы помогли перестать блевать круглосуточно, но тошнило потом все равно до 6,5мес.

Нравится Ответить
elen24
Элен·В ожидании первенца

Я также умирала от токсикоза и вздутия, настолько было плохо, что не знала тоже куда уже себя деть, все прошло к 13 неделе, ела кислые фрукты только. Держитесь, все пройдёт, главное чтобы малыш был здоровым 🙏🏼

Нравится Ответить