Фатима
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать лиминин детям с рождения?

Девочки ,лиминин можно давать с рождения ? Кто давал своими деткам ??эффект есть ?

Комментарии

azievaasya
Azievaasya·Мама дочки (1 год)

С рождения давать нельзя.

Нравится Ответить
hedaheda9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

нельзя

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

С 3 месяцев можно

Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

Он отхаркивающий ???

Нравится Ответить
fatima_mama
Фатима·Мама двоих (младенец)

@fleurel, тогда я боюсь дать . Лучше ингаляции

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

@fatima_mama да

Нравится Ответить
malika444
Malika·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Моим не помог он

Нравится Ответить