Ариана
gabriella5
Ариана·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте дезодорант вот прям чтобы вышка))) я уже несколько лет пользуюсь рексоной, пыталась сменить, но каждый раз возвращаюсь к нему🤷🏼‍♀️ то запах не нравится, то с запахом не справляется, то сохнет долго

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Леврана. Запах от микробов. Подмышки можно хлоргексидином протереть и никакого запаха не будет, это самый дешевый и эффективный способ)

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Виши белый с красным

Нравится Ответить
marusya050
Мария·Мама сына (4 года)

+ за Виши

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (3 года)

Мужской беру. Олд спайс 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына (2 года)

Dove он кремообразный

Нравится Ответить
lunayaa
Лили·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лунден Илона

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки-младенца

Леди спид стик твердый лучше рексоны для меня

Нравится Ответить
ejevica

Виши

Нравится Ответить
mommy_2_boys
Mommy_2boys·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рексона новая, или леди спид стик твёрдый

Нравится Ответить
alisa____
Алиса·Мама дочки (2 года)

Рексона в коробочке ванлайф

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (3 года)

Всегда брала сухую рексону, остальное всё не помогало. Неплохим оказался шариковый Гарнье (взяла от безысходности, не люблю шариковые). И внезапно леди спид стик гелевый, очень классный, реально прозрачный, никаких следов и помогает отлично. Никакие нивеи, дав, фа, что там ещё бывает - не понравились.

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (5 лет)

Рексона свежесть душа, остальные не справляются

Нравится Ответить
pyhovina
Пуховина·Мама дочки-младенца

Попробуйте дезодорант кристалл. Мне не сразу зашел. А теперь только такой.

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки-младенца

Rapharm на wb офигенские, и для меня важно, что запах ненавязчивый

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына-младенца

А мне от Адидас нравится дезики, беру в ривгоше обычно)

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (2 года)

тоже вдидас люблю, раньше еще стики были, сейчас нету(

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына-младенца

@kewiu, вот мне только у них запах нравится ))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Рексона максимальная защита кремовый, лучшего я и не нашла

Нравится Ответить