Девочки всем привет ! Скажите доплер это полезная штука? Или не нужна она совсем?

Комментарии

privatef
Фатима·В ожидании первенца

Я заказала ))) на Али , за 1577 руб, жду заказ , на днях должна получить

Нравится Ответить
elenaveremennikova062

Спасибо

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·В ожидании первенца

Дождитесь шевелений, зачем он нужен, на ктг потом наслушаетесь сердцебиение

Нравится Ответить
elenaveremennikova062

Тесть авто есть но в нашем городе не кто не продаёт

Нравится Ответить
elenaveremennikova062

@marusya0909 смотрела нету )

Нравится Ответить
elenaveremennikova062

@marusya0909 спасибо большое

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@elenaveremennikova062 вот выше скинула ссылку. Продают а Дзержинском р-не.я такой же покупала,работает хорошо

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Ну на вашем сроке уже бесполезная скорее всего) шевеления каждый день ощущаете?)

Нравится Ответить
elenaveremennikova062

Шевеление были один раз теперь тишина , врач сказал что первая беременность в 20 недель будешь хорошо чувствовать.

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@elenaveremennikova062 тогда купите)можно даже на Авито)

Нравится Ответить
elenaveremennikova062

@marusya0909 у нас на авто нет негде если только с других городах.

Нравится Ответить