Екатерина Сергиенко
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·Мама двоих (младенец)

Гнойный мастит, сос!!!!! Девочки, хелп! скорее всего, мастит, гной розовый идет (((( реально ли, что это лечится быстро и можно будет сохрнанить гв? Только обнаружила, врач завтра. Еще и накормила малого этой грудью, так как не знала, думала, лактостаз, это плохо? Какая первая помощь?

Комментарии

iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

Розовое молоко? Да может у Вас трещина просто, и кровь идёт вместе с молоком?

Нравится Ответить
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·Мама двоих (младенец)

Снаружи не было. Температура и все прелести. Но сегодня получше. Наверное, все же лактостаз, но какой-то странный, такого не было ещё, чтобы кровью ((((

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мастит это плохо, но вы уверены что у вас он?

Нравится Ответить
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·Мама двоих (младенец)

Вот теперь не уверена, судя по комменту сверху(

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (5 лет)

Мне вылечили за недели 3, гв сохранила (стоит набраться сил). От куда идёт гной? Первая помощь к маммологу, он назначит лечение, а пока сцеживать аккуратно

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (5 лет)

@moonkate82 не могу сказать у меня было как гематома и потом прорвало прямо на груди ( гной вышел) и обошлось без вмешательств

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (5 лет)

@moonkate82 не кормила так как были компрессы с препаратами запрещенными при гв

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (5 лет)

@moonkate82 может это у вас не гной? Пока можете спокойно кормить другой грудью

Нравится Ответить