Александра
alexandra1507
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто в курсе, у малыша пневмония бронхолегочная, в больнице кроме антибиотиков назначили ингаляции физ раствором, и мне кажется, что после ингаляции ему хуже, кашель учищается. Может быть такое?

Комментарии

nataliya5
Наталья·Мама дочки (4 года)

Смотря какой кашель , если влажный то хорошо, отходит мокрота

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Тут надо врачей слушать , мне говорили препарат который выводит мокроту только утром использовать , что бы ребёнок под присмотром днём был , другие в любое время , болели в 6 мес

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·В ожидании первенца

Так ингаляции направленны на то,чтоб вывести гадость с лёгких,поэтому кашля больше. Это и есть механизм очищения легких

Нравится Ответить